СООО Эргон Эст

Молодечно
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СООО Эргон Эст

СООО "ЭРГОН ЭСТ" - ИТАЛЬЯНСКО-БЕЛОРУССКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ХИРУРГИЧЕСКИХ
ШОВНЫХ МАТЕРИАЛОВ И СЕТЧАТЫХ ИМПЛАНТОВ ПРЕМИУМ КЛАССА

Бренду «Эргон» — 50 лет. Итальянская компания «Эргон Сутрамед» с 1963 производит и успешно продвигает шовные материалы «Эргон» на мировом рынке: в странах Евросоюза, США, Южной Америке, Африке и Австралии, в Восточной Европе и СНГ.

СООО «Эргон Эст» — это дочерняя компания итальянской фирмы «Эргон Сутрамед». Наша фабрика расположена в Беларуси. В производстве, полностью основанном на итальянских технологиях и научных разработках, используется только качественное европейское сырье. Абсолютно вся деятельность компании подчинена единому принципу: с нами — легко работать. Это означает, что работа всех служб и всех сотрудников компании направлена на максимально внимательное отношение к каждому отдельно взятому клиенту.

Качество всей нашей продукции соответствует европейским стандартам СЕ, поэтому нас легко выбрать среди других европейских аналогов на рынке.

Хирургические шовные материалы для любого вида современной хирургии:
— для сердечно-сосудистой, пластической, восстановительной хирургии;
— для травматологии и ортопедии, неврологии и микрохирургии;
— являясь прямым производителем, мы легко можем изготовить продукцию c нестандартными характеристиками «под заказ».

Расположение завода на территории Беларуси обеспечивает легкость наших  цен и возможность самостоятельно их формировать и регулировать, в зависимости от клиента и региона.

Медицинское образование наших научных консультантов позволяет легко находить общий язык с каждым клиентом: индивидуально формировать заказ, осуществлять замены и обрабатывать торги. Территориальная близость нашего производства и оперативность отгрузок позволяет нашим клиентам легко обходиться без склада — быстро и напрямую получая от нас заказ.

WORKING TO PROGRESS!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.